Subasta 835, Lote # 298
LEONORA CARRINGTON (Lancashire, Inglaterra, 1917 - Ciudad de México, 2011) Stag at Mourn Firmada y fechada 74 Litografía 18 / 80 Con sello de agua del Taller de Gráfica Mexicana.
Copyright Estate of Leonora Carrington /ARS 53 x 69 cm Estimado $ 40,000-50,000